Медалисты

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 20 мая 2014 г. N 194  "Об учреждении наград Коллегии Администрации Кемеровской области - золотой и серебряной медалей "За особые успехи в учении"

Выпускники, окончившие школу с золотой медалью


1997 год
1. Савкин Константин Петрович
2. Романова Валентина Игоревна

2007 год
3. Брыксина Татьяна Леонидовна

2010 год
4. Чебан Анастасия Дмитриевна 

2012 год
5. Ващенко Ксения Вячеславовна 
6. Козлова Полина Николаевна 
7. Красова Ольга Евгеньевна 
8. Титова Светлана Евгеньевна 

2013 год
9.  Андреева Наталья Андреевна
10.  Бедарева Анастасия Олеговна
11.  Николаева Ксения Эдуардовна
12.  Позднякова Анастасия Александровна

2014 год
13. Жуликова Елизавета Анатольевна
14. Маслова Екатерина Алексеевна
15. Сукиасян Сюзанна Сергеевна

2015 год
16. Сидоров Никита Олегович

2016 год
17. Елизарова Ангелина Сергеевна
18. Зайнулина Лилия Габдрахимовна

2017 год
19. Кремлева Екатерина Юрьевна
20. Пигарева Алина Дмитриевнаа
21. Сиротенко Екатерина Олеговна
22. Фетисова Ирина Александровна

Выпускники, окончившие школу с серебряной медалью

1965 год
1. Кузнецов Геннадий А.  
2. Томилова Наталья Георгиевна  

1988 год
3. Алексеев Андрей Николаевич  
4. Гордашникова Наталья Николаевна  

1990 год
5. Русинова Оксана Геннадьевна  
6. Коковихина Елена Витальевна  

1991 год
7. Щипачев Валерий Ильич  
8. Моздукова Татьяна Петровна  

1992 год
9. Пахомова Ольга Викторовна  
10. Романова Наталья Ивановна  
11. Лысенкова Светлана Владимировна  
12. Кононова Галина Геннадьевна  
13. Нечаева Наталья Николаевна  

1993 год
14. Любовникова Светлана Николаевна  

1994 год
15. Белов Евгений Викторович  
16. Вершинина Марина Александровна  
17. Филиппова Александра Владимировна  

1995 год
18. Вилюгин Алексей Николаевич  
19. Кузнецов Олег Иванович  

1996 год
20. Прокудина Юлия Петровна  
21. Пименова Оксана Викторовна  
22. Васильев Алексей Владимирович  

1998 год
23. Хахалина Наталья Леонидовна  

1999 год
24. Пигарева Яна Павловна  
25. Сергеева Ксения Борисовна  

2000 год
26. Жарикова Ирина Николаевна  
27. Хайрулина Ольга Равильевна  
28. Шевченко Василий Михайлович  
29. Шерер Анастасия Владимировна  

2002 год
30. Шишкина Екатерина Владимировна  

2003 год
31. Жарикова Юлия Николаевна  
32. Маслова Дарья Ивановна  
33. Скурихина Любовь Сергеевна  
34. Мельникова Анна Юрьевна  
35. Старкова Ольга Андреевна  

2004 год
36. Бабенкова Наталья Александровна  
37. Клещ Николай Викторович  
38. Крупина Екатерина Владимировна  
39. Мирошниченко Ангелина Владимировна  

2005 год
40. Козерук Мария Николаевна  
41. Коновалов Евгений Андреевич  
42. Викторова Анна Сергеевна  
43. Стефаненко Надежда Александровна  
44. Старкова Олеся Андреева  

2006 год
45. Турчиненко Марина Олеговна  
46. Ковалева Евгения Николаевна  

2007 год
47. Солонкова Вера Владиславовна  

2008 год
48. Красова Мария Евгеньевна  
49. Тизоватова Ксения Александровна  

2009 год
50. Куропятник Ксения Николаевна  
51. Ломакова Алена Вадимовна  

2012 год
52. Бойцова Мария Сергеевна  
53. Воробьева Татьяна Игоревна  
54. Дмитриева Анастасия Павловна  
55. Шибут Валерия Вячеславовна

2013 год 
56.  Добарина Анастасия Евгеньевна
57.  Мадьянова Анастасия Олеговна

2014 год
58. Клешнина Валерия Юрьевна

2015 год
59. Василиженко Анастасия Анатольевна

2016 год
60. Загорская Екатерина Ивановна
61. Нехорошева Елизавета Сергеевна

2017 год
62. Коковихина Екатерина Константиновна
63. Карачевских Юлия Валерьевна