«Детский сад №31 «Зайчик» города Белово»

"День города"

Автор: МБДОУ №31 04.12.2020

С Днем рожденья, город милый,
Город славный и большой.

Снег идет иль дождь унылый –

Любим мы тебя любой!

В рамках празднования Дня города Белово 4 декабря, в нашем детском саду педагогами были запланированны и проведены ряд мероприятий. Во всех возрастных группах  воспитатели провели беседы о городе, а ребята старшей и подготовительных групп были приглашены на презентацию – «Город Белово вчера и сегодня», из которой ребята узнали много интересного и занимательного из истории своего родного города. Все эмоции и впечатления от путешествия отражены в творчестве ребят. Выставка детского творчества «День родного города». Педагоги и родители нашего детского сада, также приняли участие в онлайн-акции "Любимое место в родном городе".

воспитатель    воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №31 «Зайчик» города Белово»
ул. Лесная, 1В, пгт. Грамотеино, г. Белово, Кемеровская область, 652614, Российская Федерация. Тел.: (384-52) 9-01-73 E-mail: 31detsadik@mail.ru