«Детский сад №31 «Зайчик» города Белово»

"Осень, осень в гости просим"

Автор: МБДОУ №31 10.11.2020

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

С 26 по 30 октября в нашем детском саду прошли праздники во всех возрастных группах.  На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Сценарии мероприятий были тщательно разработаны и подготовлены  педагогами Учреждения. Эти мероприятия  готовилось задолго до начала празднования:  с детьми были проведены беседы на тему «Осень»,  воспитанники вместе с педагогами и родителями подготовили выставки поделок из природных материалов«Осенний вернисаж». Наш зал украсили красивые декорации. На праздниках ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, танцевали, играли в различные игры. Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам. По завершению праздников  щедрая Осень угостила ребят вкусными наливными яблочками.   Все дети остались довольными и счастливыми.

воспитатель    воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №31 «Зайчик» города Белово»
ул. Лесная, 1В, пгт. Грамотеино, г. Белово, Кемеровская область, 652614, Российская Федерация. Тел.: (384-52) 9-01-73 E-mail: 31detsadik@mail.ru