«Детский сад №31 «Зайчик» города Белово»

"День защитника Отечества"

Автор: МБДОУ №31 21.02.2020

В рамках проведения тематической недели. посвященной Дню защитника Отечества в нашем детском саду во всех возрастных группах были проведены занятия, на которых воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, а также познакомились с различными родами войск, военными профессиями, техникой. А также во всех возрастных группах были организованны выставки: рисунков, поделок, военной техники. В младшей группе педагоги организовали фотовыставку "Наши защитники", где были размещены фото пап и дедушек в военной форме.

По традиции итогом недельной работы 20 февраля в старших и подготовителных группах прошли спортивные праздники, на которых юным спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости. находчивости. Все присутствующие остались довольны и получили мощный заряд энергии, позитива, а также большое удовольствие от игр.

воспитатель   воспитатель   воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №31 «Зайчик» города Белово»
ул. Лесная, 1В, пгт. Грамотеино, г. Белово, Кемеровская область, 652614, Российская Федерация. Тел.: (384-52) 9-01-73 E-mail: 31detsadik@mail.ru