«Детский сад №31 «Зайчик» города Белово»

Новогодний праздник

Автор: МБДОУ №31 01.01.2021
Здравствуй, праздник без забот!
Милый, добрый новый год!
Ждем тебя мы очень-очень,
Ждем, считая дни и ночи!
Любят все тебя на свете,
Мамы, бабушки и дети,
Папы, дяди, сестры, тети
И коллеги на работе!
   Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
С 28 по 30 декабря в нашем детском саду проводились новогодние утренники.
  Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.
  Во время новогодних представлений дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпизов. На всех утренниках царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников. А для нас, педагогов, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.

воспитатель      воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №31 «Зайчик» города Белово»
ул. Лесная, 1В, пгт. Грамотеино, г. Белово, Кемеровская область, 652614, Российская Федерация. Тел.: (384-52) 9-01-73 E-mail: 31detsadik@mail.ru