муниципальное казенное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

«Детский дом «Родник» города Белово»

Минутка безопасности

На начало учебного года в Детском доме «Родник» города Белово  зам. директора по БЖ М.Л.Балюковой  была проведена  «Минутка безопасности» с воспитанниками д/дома в целях профилактики  пожарной безопасности и детского дорожно-транспортного травматизма на начало учебного года. Сначала воспитанники прослушали вводный инструктаж по ПБ и правила  дорожного движения на проезжей части, в транспорте, затем   ребята еще раз повторили безопасный путь от д/дома до школы, отвечали на вопросы, разбирали случаи нарушения ПДД на дорогах.

В детском доме на первом этаже на стендах по безопасности дорожного движения размещена схема «Безопасный маршрут движения»

Минутка безопасности    Минутка безопасности

Минутка безопасности