Муниципальное казенное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом «Надежда» города Белово»

Героями не рождаются, героями становятся

22 февраля 2018г. для среднего и старшего звена, прошло мероприятие, посвященное 23 февраля «Героями не рождаются, героями становятся». Герой это тот, кто творит жизнь вопреки смерти, кто побеждает смерть. Поэтому даже  в современном мире, наполненном большими опасностями для жизни человека, всегда есть место подвигу. Ребята познакомились с героями современного мира, которые погибли, выполняя свой долг в армии, в горячих точках.

Героями не рождаются, героями становятся   Героями не рождаются, героями становятся  Героями не рождаются, героями становятся