Муниципальное казенное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом «Надежда» города Белово»

Кузбасс - богатство и краса - родной природы чудеса

14 ноября 2017г. наши воспитанники вместе с воспитателями: Майорова Н.Е., Боровская О.Н., Гордеева Н.П., Дарохина Л.П., Горопацкая И.В., Данилова Л.В., Мусинцева Л.Н., Балко Е.М., Булдакова С.Н., Тыдыкова Е.В., Корнеева Т.Г., Хусаинова М.Ф., Петрачкова Т.В., Андреева Л.В., Паламарчук И.Д.. принили участие в областной выставке экспозиций ДПИ среди воспитанников детских домов и школ - интернатов "Живи и процветай, Кузнецкая земля!" с экспозицией "Кузбасс - богатство и краса - родной природы чудеса" занявшие II почетное место.

Кузбасс - богатство и краса - родной природы чудеса   Кузбасс - богатство и краса - родной природы чудеса  Кузбасс - богатство и краса - родной природы чудеса