Муниципальное казенное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом «Надежда» города Белово»

Праздничное мероприятие «Салют Победа»

8 мая 2019 года прошло праздничное мероприятие «Салют Победа». Мы не знаем войны, но мы слышали о ней от старших, мы не могли не слышать, потому что эта война пришла в каждый дом, в каждую семью.

Но мы вспоминаем ее каждый год  потому, что дорого она нам обошлась. Мы понимаем, что за всё, что мы имеем - жизнь и праздник в нашей жизни, мы обязаны всем тем, кто воевал, погибал, выживал в тех адских условиях, когда казалось, что невозможно было выжить. За плечами этого праздника страшное время войны, разрухи, миллионы смертей.

Праздничное мероприятие «Салют Победа»  Праздничное мероприятие «Салют Победа» Праздничное мероприятие «Салют Победа»