Муниципальное казенное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом «Надежда» города Белово»

Открытые занятия

Открытые занятия11 января 2017г. открытое занятие в 3-4группе, "Чистота-залог здоровья", воспитатели Андреева Л.В., Хусаинова М.Ф.

14 января 2016г. открытое занятие в 5-6 группе, воспитатели: Шинкаренко С.А., Майорова Н.Е., "Старый новый год", ребята посмотрели презентацию "Рождение Христа", на себе испробовали смирну, ладан, масла. загадали под свечи заветные желания, гадали, водили хоровод, угадывали дары из мешка, колядовали и конечно получили сладкие призы.

Занятие "Рождество"

Открытые занятия Открытые занятия

В рамках тематической недели воспитатель Шинкаренко С.А. провела открытое мероприятие "Правильное питание".

Открытые занятия Открытые занятия

Открытые занятия

К 9 мая Воспитатель Мусинцева Л.Н., провела открытое мероприятие "Кузбассовцы в боях за Родину".

Открытые занятия Открытые занятия Открытые занятия

Ко Дню Победы педагог - психолог Курганкина Т.П., провела открытое занятие "Школа разведчиков".

Открытые занятия Открытые занятия  Открытые занятия