Муниципальное казенное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом «Надежда» города Белово»

Огород в дошкольной группе

Огород  в дошкольной группе – это ещё и возможность видеть результаты своей работы. Цель создания "Огорода на окне - это вовлечение детей в практическую деятельность по выращиванию культурных растений, развитие интереса к исследовательской работе". Наш детский огород дарит большое удовольствие и огромную пользу, тем более, что сам процесс ухода и выращивания овощей очень увлекательный и интересный. "Огород на окне" способствует развитию наблюдательности и любознательности, а это помогает познавать окружающий мир.

Огород в дошкольной группе   Огород в дошкольной группе  Огород в дошкольной группе