«Средняя общеобразовательная школа № 76 города Белово»

Инструкция по получению сертификата через личный кабинет в системе «Электронная школа 2.0»

В Электронную школу 2.0. необходимо заходить под логином и паролям РОДИТЕЛЯ (школа выдает логин и пароль родителям).

Для получения сертификата гражданам в личном кабинете системы «Электронная школа 2.0»  надо перейти в раздел «Услуги» и выбрать пункт меню «Дополнительное образование».

После нажатия на кнопку «Подать заявку на сертификат» откроется меню для подачи заявки на получение сертификата на ребенка/детей. Необходимо нажать на кнопку «Подать заявление на получение сертификата» для конкретного ребенка.

На следующем шаге необходимо подтвердить электронную почту: вводится электронная почта гражданина и нажимается кнопка «Отправить заявку»

На указанную почту придет письмо с темой «Заявка на сертификат ПДО. Подтверждение электронной почты», в теле письма текст «Для подтверждения адреса электронной почты перейдите по ссылке». После перехода по ссылке вновь откроется личный кабинет, где родитель должен указать документ ребенка (свидетельство о рождении или паспорт), а также выбрать группу сертификата.

После этого станет доступна кнопка для скачивания заполненного бланка заявления, а также список учреждений, куда гражданин сможет принести распечатанное заявление и активировать сертификат.

С собой гражданину необходимо иметь документы для подтверждения данных заявления.

Инструкция для родителей на получение сертификата дополнительного образования через Личный кабинет граждан Кемеровской области

О школе
Нормативные документы
Федеральное законодательство