Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 110 "Ласточка" города Белово"

dou31.edubel.ru / Новости /

День Знаний

Автор: МБДОУ д/с №110

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступило 1 сентября – День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень  радостный, яркий, веселый и торжественный. Сегодня к ребятам в гости пришли сказочные персонажи из различных сказок. Пираты и Водяной, ВМорской царь и Незнайка играли с детьми в веселые игры, разгадывали загадки детей, танцевали, веселились. Много ребятишек после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

В средних группах "Солнечный город", "Карамелька" и "Земляничка" прошло развлечение "Незнайка в гостях у детей"

День Знаний День Знаний День Знаний

В старших группах "Маленький гений" и "Успешенка" педагоги провели спортивно-познавательное развлечение "Хочу всё знать!"

День Знаний День Знаний День Знаний День Знаний День Знаний День Знаний

В подготовительных группах "Звездочка", "Росинка" и "Подрастайка" было проведено путешествие в поисках сундука знаний.

День Знаний День Знаний День Знаний День Знаний День Знаний День Знаний День Знаний День Знаний День Знаний