Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 110 "Ласточка" города Белово"

dou31.edubel.ru / Новости /

"Золотой колокольчик"

Автор: МБДОУ д/с №110

Ежегодно в апреле месяце в нашем городе проходит фестиваль детской песни "Золотой колокольчик", в котором принимают участие воспитанники нашего детского сада.

Вот и в текущем учебном году - 20 апреля - состоялся вышеназванный конкурс. В конкурсе приняли участие следующие воспитанники детского сада: Астафьева Фаина с песней "Город золотой", сёстры Малышевы (Яна и Даша) с песней "Две половинки" и Таскаева Елизавета с песней "Бестолковый крокодил". Детей на конкурс подготовили музыкальный руководитель Кобзева Елена Владимировна и педагог по хореографии Медведева Евгения Олеговна.

Ребята достойно выступили, показали свои таланты и с удовольствием посмотрели на выступления воспитанников других детских садов.

В конце мероприятия все дети и педагоги были награждены грамотами от Территориального управления Центральной части Беловского городского округа и сладкими призами.

"Золотой колокольчик"