Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 110 "Ласточка" города Белово"

dou31.edubel.ru / Новости /

Первоапрельский калейдоскоп

Автор: МБДОУ д/с №110

Все наверняка слышали выражение: "Юмор - это спасательный круг на волнах жизни". Возможно ли не согласиться со словами Антуана де Сент-Экзюпери?

Чувство юмора - важное свойство, развивается оно ещё в детстве. Поэтому детям нужны веселые праздники, например День Смеха.

В детском саду его обычно проводят 1 апреля, ведь именно в этот день люди шутят и веселятся, готовы устраивать друг другу шуточные розыгрыши, придумывать забавные истории и создавать смешные ситуации.

Вот и в нашем детском саду 31 марта прошли веселые развлечения, посвященные Дню Смеха. Дети наряжались, шутили, играли - в общем, повеселились от души!

Первоапрельский калейдоскоп Первоапрельский калейдоскоп Первоапрельский калейдоскоп Первоапрельский калейдоскоп Первоапрельский калейдоскоп Первоапрельский калейдоскоп Первоапрельский калейдоскоп